ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обычная версия

Информация о специалистах медицинского учреждения

График приема граждан руководителем и иными уполномоченными лицами медицинской организации:
Главный врач
Понедельник с 09.00 до 11.00, Четверг с 15.00 до 17.00
Заместитель главного врача по лечебной работе:
Среда с 15.00 до 17.00, Пятница с 09.00 до 12.00
Заместитель главного врача по поликлинике:
Понедельник с 15.00 до 17.00, Вторник с 09.00 до 12.00
Заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам
Вторник с 15.00 до 17.00

Информация о медицинских работниках медицинской организации, об уровне их образования и об их квалификации:
В ГБУЗ НО «ДГБ № 42» медицинское обслуживание детей осуществляют 161 человек высококвалифицированных специалистов, из них: 54 врача и 107 средних медицинских работников.

№ п/пФамилияИмяОтчествоДолжностьКвалификационная категория
ВРАЧИ
1 Дурникова Ольга Вячеславовна врач-дерматовенеролог 1 категория
2 Панкратова Татьяна Александровна зав. ДШО, врач-педиатр высшая
3 Мещерякова Нина Ивановна врач-педиатр высшая
4 Сухонина Римма Михайловна врач-педиатр ДШО высшая
5 Богач Игорь Евгеньевич зав. отд., врач-педиатр высшая
6 Балоян Пепроне Сисаковна участковый врач-педиатр высшая
7 Вагина Оксана Михайловна врач-офтальмолог
8 Глушкова Анна Сергеевна участковый врач-педиатр
9 Страхова Наталья Юрьевна зам.главного врача по эпид.вопросам высшая
10 Захарова Галина Ивановна врач-педиатр ДШО высшая
11 Каткова Надежда Григорьевна зам.главного врача по леч.работе высшая
12 Лыско Ольга Алексеевна врач-рентгенолог высшая
13 Мараева Евгения Викторовна врач-педиатр высшая
14 Анисимова Елена Ивановна врач ЛФК высшая
15 Николаева Надежда Валентиновна врач-физиотерапевт 1 категория
16 Крепак Наталья Александровна врач функциональной диагностики высшая
17 Фомина Ирина Анатольевна участковый врач-педиатр высшая
18 Фомичева Валентина Вячеславовна участковый врач-педиатр высшая
19 Усова Анна Вячеславовна участковый врач-педиатр
20 Треушникова Елена Борисовна зав.ФТО, врач-физиотерапевт высшая
21 Богданова Ольга Алексеевна врач-дерматовенеролог высшая
22 Николаева Ольга Анатольевна врач-инфекционист
23 Железнякова Ирина Павловна врач-детский хирург высшая
24 Будникова Ирина Анатольевна зав.отделением, врач-педиатр высшая
25 Трусова Ирина Валентиновна врач-отоларинголог высшая
26 Смирнова Елена Александровна врач-эндокринолог
27 Гусева Галина Алексеевна врач-педиатр ДШО высшая
28 Токарева Елена Анатольевна зам.главного врача в поликлинике, врач-акушер-гинеколог
29 Григорьева Ирина Александровна врач-офтальмолог
30 Верникова София Антоновна врач-физиотерапевт высшая
31 Тимофеева Наталья Владимировна участковый врач-педиатр высшая
32 Воронин Дмитрий Сергеевич врач-отоларинголог
33 Ребешкина Елена Владимировна врач-невролог
34 Силантьева Татьяна Александровна участковый врач-педиатр
35 Сорокина Татьяна Юрьевна врач-отоларинголог
36 Палютина Ольга Львовна врач-офтальмолог
37 Фролова Татьяна Васильевна врач-дерматовенеролог
38 Копытова Галина Анатольевна врач-невролог высшая
39 Болотникова Елена Ивановна врач клинической лабораторной диагностики высшая
40 Закомерная Елена Анатольевна главный врач высшая
41 Кичатая Светлана Александровна зав.отд., врач-офтальмолог
42 Стойкина Елена Васильевна врач-офтальмолог
43 Баженов Сергей Александрович врач-офтальмолог высшая
44 Марков Александр Владимирович врач-офтальмолог
45 Кленова Нина Ивановна врач-отоларинголог высшая
46 Ледеева Евгения Владимировна врач-педиатр приемного покоя
47 Кочетова Анна Александровна врач-дерматовенеролог
48 Малиновская Мария Анатольевна врач-дерматовенеролог
49 Удалова Елена Евгеньевна зав.клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
50 Табунина Ольга Владимировна врач-офтальмолог
51 Земскова Ольга Николаевна участковый врач-педиатр
52 Трескина Ирина Александровна врач-офтальмолог
53 Кузнецова Марина Витальевна участковый врач-педиатр
54 Ильичева Ольга Геннадьевна врач-акушер-гинеколог высшая
Средний медицинский персонал
1 Аладьина Татьяна Петровна медсестра палатная офт.отд. высшая
2 Потапова Любовь Викторовна медсестра диетическая высшая
3 Макарова Галина Львовна медсестра ДШО высшая
4 Кокина Ольга Александровна медсестра по массажу высшая
5 Гущина Елена Александровна медсестра функциональной диагностики высшая
6 Печуркина Ольга Николаевна медсестра участковая высшая
7 Цыганова Татьяна Александровна медсестра участковая высшая
8 Жукова Людмила Леонидовна медсестра по массажу высшая
9 Маркова Елена Валентиновна медсестра по физиотерапии высшая
10 Лазарева Екатерина Райнгольдовна ст.медсестра по физиотерапии высшая
11 Макарова Екатерина Ивановна медсестра по физиотерапии
12 Дружинина Наталья Викторовна медсестра перевяз.офт.отд. высшая
13 Дорогина Наталья Юрьевна медсестра приемного покоя первая
14 Саблина Ирина Евгеньевна медсестра палатная сомат.отд. высшая
15 Юрасова Любовь Витальевна ст.медсестра участковая высшая
16 Левичева Евгения Владимировна медсестра палатная дерм.отд.
17 Зеленцова Елена Николаевна медсестра по массажу первая
18 Горелова Татьяна Владимировна медсестра палатная сомат.отд. высшая
19 Королева Ольга Владимировна медсестра палатная дерм.отд. высшая
20 Смирнова Татьяна Юрьевна медсестра перевяз. дерм.отд.
21 Еличева Юлия Владимировна медсестра палатная офт.отд вторая
22 Трусова Надежда Константиновна медсестра участковая высшая
23 Маслова Татьяна Владимировна медсестра палатная отоларинг.отд. высшая
24 Бабич Ольга Евсеевна медсестра палатная отоларинг.отд. высшая
25 Морозова Зинаида Ивановна медсестра операционная офт.отд.
26 Постнова Роза Сафиулловна ст.медсестра поликлиники высшая
27 Ермилова Анастасия Сергеевна процедурная сестра поликлиники вторая
28 Кириллова Елена Владимировна ст.медсестра ДШО первая
29 Мокрушина Татьяна Геннадьевна ст.медсестра дерм.отд. высшая
30 Галанина Ольга Александровна медсестра стерилизационной
31 Квашнина Маргарита Викторовна рентгенолаборант высшая
32 Зайцева Наталия Николаевна медсестра палатная отоларинг.отд. вторая
33 Полушина Татьяна Юрьевна главная медсестра высшая
34 Сапелкина Елена Юрьевна палатная медсестра сомат.отд.
35 Горячева Лариса Александровна участковая медсестра высшая
36 Чебакова Ольга Витальевна медсестра ДШО высшая
37 Морозова Елена Алексеевна медсестра приемного покоя высшая
38 Щербакова Татьяна Александровна фельдшер-лаборант первая
39 Сидоренко Светлана Владимировна фельдшер-лаборант высшая
40 Мариненко Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант высшая
41 Балабанова Ирина Викторовна медсестра ДШО высшая
42 Линькова Любовь Сергеевна медсестра каб. аллерголога-иммунолога
43 Лебедева Наталья Евгеньевна медсестра ДШО высшая
44 Пичугина Елена Владимировна ст.медсестра дневного стационара при поликлинике высшая
45 Шувалова Лариса Валентиновна рентгенолаборант
46 Губайдуллина Алсу Искандаровна медсестра палатная отоларинг.отд. высшая
47 Годяева Людмила Юрьевна ст.медсестра офт.отд. высшая
48 Ермакова Ольга Геннадьевна медсестра процедурной офт.отд. высшая
49 Купцова Елена Юрьевна медсестра каб. офтальм. поликлиники высшая
50 Арясова Юлия Олеговна медсестра палатная офт.отд. высшая
51 Мосягина Наталья Владимировн медсестра палатная дерм.отд высшая
52 Уткина Наталья Александровна медсестра палатная офт.отд. высшая
53 Уткина Светлана Станиславовна медсестра палатная офт.отд. высшая
54 Зубова Елена Александровна медсестра палатная дерм.отд.
55 Молодцова Марина Леонидовна медсестра палатная дерм.отд.
56 Сушенкова Наталья Владимировна медсестра по физиотерапии первая
57 Спиранская Марина Викторовна медсестра кабинета инфекциониста высшая
58 Мананникова Елена Владимировна медсестра палтная сомат.отд. высшая
59 Веденеева Ольга Геннадьевна медсестра кабинета хирурга
60 Петряшова Елена Анатольевна ст.медсестра сомат.отд. высшая
61 Голубева Светлана Олеговна медсестра акушера-гинеколога
62 Полякова Людмила Ивановна медсестра операционной ЛОР отд. высшая
63 Колбина Наталья Александровна медсестра палатная сомат.отд. высшая
64 Голубева Ольга Викторовна медсестра поликлиники высшая
65 Гурылева Татьяна Николаевна медсестра поликлиники высшая
66 Новожилова Ирина Викторовна медсестра палатная сомат.отд. высшая
67 Киотова Мария Павловна медсестра палатная отоларинг.отд.
68 Максимова Людмила Ивановна медсестра палатная офт.отд. высшая
69 Млинник Дарья Владимировна медсестра поликлиники вторая
70 Новикова Юлия Валерьевна медсестра палатная офт.отд. высшая
71 Петрова Тамара Ивановна медсестра ДШО высшая
72 Хованскова Лариса Витальевна медсестра по физиотерапии высшая
73 Маврич Ольга Геннадьевна медсестра по массажу
74 Огуречникова Лира Александровна медсестра кабинета офтальмолога
75 Вилкова Ирина Александровна медсестра палатная офт.отд.
76 Смирнова Тамара Сергеевна фельдшер-лаборант высшая
77 Канатова Валентина Николаевна медсестра процедурной высшая
78 Савельева Анастасия Ивановна медсестра кабинета невролога
79 Брызгалова Татьяна Николаевна участковая медсестра высшая
80 Абрамова Нина Ивановна участковая медсестра высшая
81 Соколова Ольга Александровна медсестра процедурной поликлиники вторая
82 Кирикова Валентина Александровна участковая медсестра высшая
83 Челушкина Анна Александровна участковая медсестра высшая
84 Рогожева Вера Валентиновна учстковая медсестра высшая
85 Субботина Наталья Николаевна фельдшер-лаборант
86 Аршинова Вера Федоровна медсестра по физиотерапии высшая
87 Булатова Лариса Евграфовна медсестра приемного покоя высшая
88 Шиганова Галина Васильевна медсестра приемного покоя высшая
89 Большакова Екатерина Юрьевна медсестра палатная сомат.отд. высшая
90 Горлова Ольга Владимировна медсестра кабинета дерматолога первая
91 Чекулаева Нина Власовна медсестра по массажу высшая
92 Федуритова Анна Евгеньевна медсестра палатная дерм.отд.
93 Борисова Юлия Дмитриевна медсестра палатная отоларинг.отд. первая
94 Торопова Наталья Юрьевна медсестра палатная отоларинг.отд.
95 Тиманова Елена Валерьевна медсестра палатная офт.отд. высшая
96 Даштамиров Магар Идрис оглы медбрат по массажу
97 Люданская Анастасия Петровна медсестра по физиотерапии
98 Симонова Ирина Витальевна медсестра палатная отоларинг.отд. первая
99 Вантеева Надежда Капитоновна медсестра каб. отоларинг. высшая
100 Яковлева Раиса Марковна медицинский статистик высшая
101 Абабкова Любовь Александровна медсестра по массажу
102 Рябичева Светлана Михайловна медсестра ДШО первая
103 Чикнаева Ирина Михайловна медсестра палатная отоларинг.отд. высшая
104 Мухина Вера Юрьевна инструктор ЛФК
105 Панкратова Ольга Вячеславовна участковая медсестра
106 Белянина Алла Валерьевна медсестра каб. офтальмолога поликлиники вторая
107 Шаманина Ольга Ивановна медсестра палатная отоларинг.отд.

Информация о вакансиях медицинской организации:
- врач детский кардиолог
- врач-гинеколог
- врач-педиатр отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
- инструктор ЛФК
- палатная медсестра отоларингологического отделения
- палатная медсестра дерматологического отделения
- медсестра процедурного кабинета поликлиники